«Травма в детстве»: Пригожин объяснил, что случилось с дочкой Валерии

Что же все-таки произошло с Анной?
Олеся Киселева
|
22 Февраля 2022
Валерия с дочерью Анной фото
Валерия с дочерью Анной
Фото: Instagram*.com/@valeriya

Дети звезд, как и сами знаменитости, приковывают к себе внимание любыми поступками, тем более негативными. Дочка певицы Валерии какое-то время назад полностью пропала с глаз публики. А когда снова вышла на связь, то сделала неожиданное признание: она испытала психологическую травму. Все тут же стали гадать, что случилось. Анна Шульгина (она называет себя Шена) оговорилась только, что нечто похожее уже испытывала в детстве.

Многие тут же решили, что речь идет о домашнем насилии, ведь именно от этого в свое время страдала Валерия в браке с Александром Шульгиным. Этой точки зрения придерживается, например, композитор Ирина Грибулина.

Психологическую детскую травму подтвердил и муж Валерии, продюсер Иосиф Пригожин. Хотя, как отметил артист, ему Шена никогда на свое прошлое не жаловалась.

«Была ли у нее в детстве психологическая травма? Да, была. У всех детей Валерии, кроме Арсения, была психологическая травма»,

— рассказал продюсер.

По словам Пригожина, его тоже в этой жизни не раз предавали.

«Ты подставляешь плечи, а потом люди, которым ты пытался помочь, тебя предают. Шена сама несет ответственность за свои поступки, она выбрала свою дорогу. Наши дети  заложники своих родителей. Они в этом не виноваты»,

— рассказал «Телепрограмме» Иосиф.

Напомним, дочь Валерии рассказала, что из-за неких трагических событий, случившихся в ее жизни, она полгода провела в изоляции – ей не разрешали выходить на улицу и пользоваться мобильным телефоном. Также девушка обращалась за специализированной помощью.

Кстати, о том, что ее стоит называть Шеной, дочка Валерии призналась лишь два года назад. Наследница певицы сделала неожиданное признание. Девушка опубликовала откровенный пост в своем блоге, поделившись подборкой фактов о себе. «Я – Шена. Да, это мое настоящее имя. Шок», – написала артистка. Оказалось, что Анна – это только её церковное имя, полученное при крещении, но не имеющее юридической силы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог