Рядом с Бородиной и Собчак: Топурия приобрела недвижимость за границей за 300 миллионов

Певица решила не отставать от российских знаменитостей.
Кети Топурия — фото
Кети Топурия
Фото: Соцсети

Кети Топурия последовала примеру многих отечественных звезд и вложила деньги в заграничную недвижимость. Солистка «А-Студио» выбрала апартаменты в шикарном месте – в Дубае, где уже успели обзавестись квартирами Ксения Собчак, Оксана Самойлова, Нюша, Елена Блиновская, Ксения Бородина, Егор Крид и Александр Ревва. Как стало известно, за возможность отдыхать на элитном курорте артистка заплатила внушительную сумму в размере 4 миллионов долларов, или 300 миллионов рублей.

За эти деньги Топурия стала обладательницей апартаментов, расположенных на насыпном острове в роскошном комплексе Bulgari Residences. Площадь квартиры Кети составляет 150 квадратных метров: это лофт с панорамными окнами, выходящими на Персидский залив и городской пейзаж. Также в ЖК есть все необходимое для комфортной жизни и отдыха: магазины, рестораны, фитнес-центры, бассейны и собственный живописный пляж, где можно скрыться от любопытных глаз.

Напомним, ранее приобретением недвижимости в Дубае хвасталась Оксана Самойлова. Она выбрала сразу несколько квартир в элитных комплексах, которые собирается сдавать. Недавно прилетала в ОАЭ и Ксения Бородина, тоже решившая потратить деньги на покупку апартаментов. Есть жилье на курорте и у Собчак: она владеет квартирой в 120 квадратных метров в ЖК St. Regis Residences, расположенной недалеко от небоскреба Бурдж-Халифа, но обошедшейся ей в куда меньшую сумму, чем вариант Топурии, – 60 миллионов рублей, пишет StarHit

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог