Мешки под глазами и второй подбородок: Кети Топурия засветилась на фото без макияжа

Певица показала, как выглядит в реальности.
Екатерина Нечаусова
|
17 Февраля 2023
Кети Топурия - фото
Кети Топурия
Фото: Соцсети

В Сети обсуждают внешность 36-летней Кети Топурии, которая засветилась на фото без ретуши и макияжа. К большому разочарованию подписчиков артистки, в кадре она предстала вовсе не той красоткой, какой ее привыкли видеть. У солистки «А-Студио» можно заметить мешки под глазами и второй подбородок, к тому же оказалось, что у нее нет «острых» скул, а цвет лица далек от идеального.

Однако натуральная внешность Топурии заставила задуматься тех, кто подозревает Кети в пластике. Певицу уже не раз укоряли за то, что она якобы кардинально изменила свою лицо, а буквально в прошлом году сплетни стали распространяться с новой силой: артистке приписывали увеличение груди и изменение формы носа. Знаменитость на подобные нападки в своей адрес не реагирует, но, глядя на нее без макияжа, можно сказать, что солистка «А-Студио» и правда не злоупотребляет пластикой.

Напомним, Кети Топурия последнее время уделяет больше внимания не работе и своему внешнем виду, а семье. В 2020 году певица второй раз вышла замуж, ее избранником стал бизнесмен и дипломат Лев Деньгов, с которым артистка познакомилась во время выступления на его дне рождения. Солистка «А-Студио» рассказывала, что мужчина ей сразу же понравился и у них завязался бурный роман, вскоре переросший в серьезные отношения и брак.

Через несколько месяцев после свадьбы Топурия родила сына Адама, и теперь она воспитывает двоих детей (у артистки также есть дочь Оливия от первого брака). Кроме того, в семье певицы часто гостит дочь Деньгова от предыдущих отношений, так что Кети чувствует себя многодетной мамой

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог