Ровно через год: Катерина Ковальчук намекнула на скорое рождение ребенка

Актриса может в ближайшее время стать матерью.
Екатерина Нечаусова
|
01 Августа 2022

29-летняя Катерина Ковальчук может уже в следующем году родить ребенка Гарику Харламову. Такой вывод сделали подписчики актрисы, увидев ее видео в «сторис». Дело в том, что в минувшие выходные возлюбленная юмориста побывала на «гендер пати» у своей беременной подруги и ей посчастливилось поймать упаковку памперсов, которые будущая мама бросала так же, как это обычно делают невесты со свадебным букетом.

«Хотела поймать свадебный букет, но памперсы тоже ничего»,

— подписала ролик артистка.

Гости вечеринки немедленно принялись пророчить Катерине скорое материнство, предположив, что уже в следующем году она может оказаться на месте подруги, и, судя по настроению Ковальчук, она была не против подобного развития событий. Но пока не известно, как к желанию актрисы отнесется ее нынешний возлюбленный Гарик Харламов.

Весной ходили упорные слухи, что пара рассталась, потому что знаменитости давно не появлялись вместе на мероприятиях и не публиковали совместных фото и видео. Но в конце июля мама юмориста дала понять, что ее сын до сих пор встречается с Катериной, а она сама без ума от потенциальной невестки.

Напомним, Харламов сошелся с коллегой по сериалу «Гусар» в прошлом году. Слухи об их отношениях ходили с весны, но лишь осенью артисты официально вышли вместе в свет, появившись на открытии новой сети ресторанов юмориста. Там же присутствовала и мама Гарика, которая прекрасно общалась с Катериной, что публика посчитала хорошим знаком и показателем того, что резидент Comedy Club серьезно настроен в отношении Ковальчук. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог