«Спасибо, Катюша!» Маму Харламова растрогала будущая невестка

Родительница шоумена поделилась совместными кадрами.
Олеся Киселева
|
26 Июля 2022
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Мама Гарика Харламова, Наталья Игоревна, поделилась фотографиями с премьеры сериала «Наследие». Она рассказала, что на фильм ее пригласила актриса Катерина Ковальчук, с которой у Гарика Харламова начался роман после того, как он развелся с Кристиной Асмус, мамой своей дочки.

«Красивая торжественная премьера сериала «Наследие» с очаровательной Катюшей Ковальчук в одной из главных ролей. Сюжет захватывает, жду продолжения с нетерпением. Спасибо за приглашение, Катюша»,

— публично поблагодарила актрису мама шоумена.

Это дало поклонникам шанс надеяться, что слухи о том, что Гарик Харламов и Екатерина Ковальчук расстались оказались ложными. Ведь они выглядят идеальной парой. А последние пару месяцев разрыв звезд уж очень активно обсуждали в социальных сетях.

Кстати, в феврале, когда Екатерина Ковальчук отмечала день рождения, одной из первых ее поздравила именно мама Гарика Харламова. «Будь счастлива, наша нежная, красивая и талантливая девочка», — поделилась эмоциями родительница юмориста. У нее сложились идеальные отношения с актрисой, которая заняла место её бывшей невестки Кристины Асмус.

А сама Екатерина в социальных сетях опубликовала несколько роликов, на которых видно, что девушка отмечает праздник рядом с Гариком.

Гарика Харламова с детства окружали красивые женщины. Взять хотя бы его мать Наталью Игоревну. Некоторое время назад она разменяла седьмой десяток, при этом по-прежнему держит себя в отличной форме.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог