Нежные поцелуи и объятия: Катерина Ковальчук отпраздновала день рождения с Харламовым

Актриса наглядно опровергла слухи о расставании с шоуменом
Юлия Маркова
|
21 Февраля 2022

20 февраля Екатерина Ковальчук отметила день рождения. Девушке исполнилось 29 лет, и с самого утра она принимала поздравления от друзей и близких. Среди тех, кто пожелал актрисе всего наилучшего была и мама Гарика Харламова. «Будь счастлива наша нежная, красивая и талантливая девочка», — поделилась эмоциями родительница юмориста.

Это поздравление вселило в поклонников Ковальчук надежду на то, что она все-таки не рассталась с Гариком. Последние пару месяцев разрыв звезд уж очень активно обсуждали в социальных сетях. Началось все с того, что Харламов слег в больницу, но Екатерина не поддерживала его в сложный период. Вместо этого она предпочла улететь на экзотический курорт.

Вскоре артистка начала выходить на красные ковровые дорожки с коллегами из творческой среды, а вот Харламов ее нигде не сопровождал. Звезды отказывались давать комментарии по поводу личной жизни, но в честь дня рождения Ковальчук все-таки прервала молчание. В социальных сетях она опубликовала несколько роликов, на которых видно, что девушка отмечает праздник рядом с Гариком.

Екатерина не стала устраивать пышный праздник. Вместо этого она пригласила близких в ресторан. Там Ковальчук принимала поздравления и слушала тосты в свою честь. Торт у артистки тоже оказался скромным: это был маленький десерт с одной свечкой. При этом выглядела Ковальчук невероятно счастливой, ведь находилась в окружении любимых людей.

А вот Гарик вел себя сдержанно. Артист вообще старается не говорить о личной жизни после развода с Кристиной Асмус. Харламов даже не стал поздравлять избранницу в Instagram*, но фанаты пары уверены, что без трогательных слов и подарков точно не обошлось.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог