Не скрывали нежных чувств: влюбленные Харламов и Ковальчук вышли вместе в свет

Пара больше не держит отношения в тайне.
Екатерина Нечаусова
|
16 Декабря 2021

40-летний Гарик Харламов и его новая возлюбленная – 28-летняя Катерина Ковальчук – еще осенью перестали скрывать свой роман. Юморист пригласил избранницу на открытие собственной сети ресторанов быстрого питания, где впервые подтвердил слухи, ходящие вокруг них несколько месяцев. Теперь же знаменитости встречаются не таясь, а в Инстаграме* Ковальчук можно увидеть совместные видео с артистом.

Однако Гарик и Катерина не частые гости на светских вечеринках, не появляется Ковальчук и в студии Comedy Club, куда резиденты часто зовут своих жен и спутниц. Тем неожиданнее оказалось посещение парой премьеры нового фильма «Матрица: Воскрешение», где главные роли вновь исполнили Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс

Для мероприятия звезда сериала «Гусар» выбрала лук «тотал блэк» — струящееся платье на тонких бретельках в сочетании с массивными ботинками и кожаной курткой. Гарик оделся еще более непритязательно, но в той же цветовой гамме – он отдал предпочтение спортивному костюму и кепке.

Несмотря на то, что артисты решили не наряжаться и явно не стремились привлечь к себе внимание, они не отказались позировать перед камерами и не скрывали нежных чувств друг к другу. Харламов держал актрису за руку, а она трогательно склоняла к нему голову.

Напомним, знаменитости познакомились во время совместной работы над сериалом «Гусар», где Гарик исполнил главную роль, а несколько месяцев спустя пару стали замечать вместе на различных мероприятиях. Правда, в то время они старательно делали вид, что являются всего лишь друзьями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог