Променял Ковальчук на эскортниц? Харламова засняли в баре в сомнительной компании

Юморист оскандалился на публике.
Катерина Ковальчук и Гарик Харламов
Катерина Ковальчук и Гарик Харламов
Фото: Соцсети

41-летний Гарик Харламов оказался в центре скандала из-за фото, появившихся в соцсети. Очевидцы засняли резидента Comedy Club в караоке-баре в Барвихе в компании нескольких красоток, а вот его нынешней возлюбленной Катерины Ковальчук рядом не оказалось.

Личности спутниц Харламова остались тайной, но авторы Telegram-канала «Светские хроники», распространившие снимки, окрестили девушек «эскортницами». Харламов пока никак не комментировал сплетни о своей личной жизни, однако поклонники Гарика уже строят догадки относительно случившегося и переживают, не скажется ли сей инцидент на отношениях артиста с Ковальчук.

Гарик Харламов в караоке-баре - фото
Гарик Харламов в караоке-баре
Фото: Фото: t.me/SVETSKlE_HRONIKI

Напомним, Гарик Харламов в 2020 году развелся с Кристиной Асмус после семи лет совместной жизни. Разошлись супруги без скандалов, но дружескими их отношения назвать сложно. Друзья юмориста рассказывали, что он сложно переживал крах брака, однако долго в холостяках резидент Comedy Club не ходил: через пару месяцев его стали замечать на мероприятиях и отдыхе в компании партнерши по сериалу «Гасар» Катерины Ковальчук.

Сначала знаменитости не подтверждали роман, уверяя общественность, что всего лишь друзья, но прошлой осенью Харламов официально представил актрису публике как свою девушку. Произошло это на открытии сети фастфуда, которой теперь владеет Гарик. Тогда же выяснилось, что Катерина успела познакомиться с мамой Харламова, и та одобрила выбор сына. Поговаривали также, что пара съехалась и готовится к свадьбе. Теперь же остается надеяться, что сомнительные фото не сыграют с Харламовым злую шутку, пишет Teleprogramma.pro

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог