Резко сдавшая Елизавета II публично обратилась к Меган Маркл

Королева Британии изменила своё отношение к принцу Гарри и его жене.
Меган, Гарри и Арчи
Меган Маркл и принц Гарри с сыном
Фото: Социальные сети

Меган Маркл и принц Гарри сегодня отмечают день рождения своего первенца. Арчи, правнуку Елизаветы II, исполнилось три года. Несмотря на проблемы в отношениях, члены королевской семьи публично поздравили супругов с праздником.

В официальном аккаунте королевы появилось обращение к имениннику и его родителям. «Желаем Арчи Маунтбеттен-Виндзору очень радостного третьего дня рождения!» — гласит сообщение. Недавно, кстати, Елизавета впервые за долго время согласилась принять Маркл во дворце. Похоже, что королева, состояние которой резко ухудшилось за последние месяцы, готова простить Меган все прежние обиды.

Следом за Елизаветой II скромное поздравление опубликовали герцогиня Кембриджская и принц Уильям.

«Желаем Арчи счастливого третьего дня рождения!»

— написала Кэтрин под официальным семейным портретом, который был сделан еще до того, как случился Мегзит.

Многие, кстати, ожидали от Гарри, что в честь дня рождения сына он поделиться его новым фото. Кэтрин этому правилу следует беспрекословно. Несколько дней назад она опубликовала свежие снимки своей дочки принцессы Шарлотты, которая отметила семилетие. Но Гарри, как известно, давно стал противником традиций, поэтому не стал показывать публике подросшего сына.

Не исключено, что Гарри с женой продали эксклюзивные права на съемку своих детей компании Netflix, снимающей сериал об их жизни. Известно, что месяц назад началась активная работа над этим проектом, который обещает наделать много шума из-за новой порции откровений Маркл о жизни во дворце. Любопытно, что многомиллионный контракт был подписан еще год назад, но супруги только сейчас приступили к выполнению своих обязательств.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог