Руки и ноги, как палочки: фанатов смутили новые снимки Кейт Миддлтон

Вид исхудавшей герцогини огорчил ее фолловеров.
Кейт Миддлтон - фото
Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

Кейт Миддлтон выглядела как всегда безупречно, когда на днях появилась на вручении премии за достижения в дизайне одежды. Однако разглядев повнимательнее опубликованные снимки с этого мероприятия, ее фанаты были немного огорчены. Дело в том, что обычно и так суперстройная Кейт выглядела на них уже откровенно исхудавшей. Эти фото были опубликованы, в частности, в издании Daily Mail.

Кейт совершила свой очередной выход на публику, конечно же, не для того, чтобы в очередной раз впечатлить всех своей элегантностью и безупречным вкусом. Как стало известно, на днях Миддлтон прибыла на церемонию вручения наград Queen Elizabeth II British Design, состоявшуюся в Лондоне, в оригинальном зеленом платье от Edeline Lee из текстурированной ткани с бантами на рукавах до локтя и поясом на талии. Этот наряд был очень к лицу герцогине и произвел на всех гостей мероприятия наилучшее впечатление. Более того, Кейт была удостоена за свой вид комплимента от знатока моды — шефа-редактора Vogue Эдварда Эннинфула. Он заметил, что Кейт не только всегда исключительно элегантна, она сумела выработать свой собственный стиль в одежде, которому не зря стремятся подражать миллионы женщин.

Однако приталенный силуэт платья герцогини на церемонии позволил заметить, что за последнее время Кейт постройнела еще больше — так что теперь ее вид у некоторых из фолловеров даже вызвал беспокойство и вопрос: все ли в порядке со здоровьем у герцогини? Впрочем, скорее всего, Кейт просто тратит слишком много энергии на все свои обязанности: она и выполняет немало работы как член королевской семьи, и ведет активную благотворительную деятельность по своим собственным проектам, а еще старается побольше времени и внимания уделять трем своим детям и мужу — принцу Уильяму.

Напомним, не так давно принц и герцогиня вернулись из достаточно утомительного официального карибского тура. С тех пор Кейт еще успела побывать на ряде мероприятий и отпраздновать дни рождения двух своих детей: принцессы Шарлотты, которой исполнилось 7 лет, и теперь уже четырехлетнего младшего сына принца Луи. А ведь как рассказывала в прошлом Кейт, она всегда немало сил и времени тратит на организацию детских дней рождения. Так, она всегда собственноручно печет именинный торт для своих чад, задерживаясь ради этого на кухне до поздней ночи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог