Резко похудевший Малахов поразил своим видом на вечеринке

Ведущий принял участие в звездном круизе.
Андрей Малахов — фото
Андрей Малахов
Фото: Социальные сети

Еще недавно в светских кругах обсуждались тревожные слухи о серьезной болезни Андрея Малахова. Осенью прошлого года ведущий набрал лишний вес и перестал появляться на публике без парика. Звучали предположения, что он болен онкологией и его дела совсем плохи. Однако если у близких Малахова и был повод для переживаний, похоже, что всё осталось в прошлом.

Накануне шоумен принял участие в праздновании дня рождения Виктории Шеляговой. Вечеринка прошла в формате звездного круиза с тематическими вечеринками и прогулками по городам на Волге.

Заметно постройневший Малахов поразил именинницу и её гостей своим свежим видом. Судя по всему, ведущий пустил в ход костюмы из «старого» гардероба, который он носил, находясь на пике формы. Кстати, несмотря на то, что столы на празднике ломились от количества еды и деликатесов, Андрей вел себя очень скромно в выборе блюд.

Еще один любопытный факт: Малахов на теплоходе отдыхал в компании Наташи Королевой, которая два года назад вычеркнула его из списка друзей. Тогда ведущий нарушил данное певице обещание не предавать огласке подробности измены её мужа Сергея Глушко. Королева назвала поступок ведущего предательством и с тех пор перестала с ним общаться. Встреча на круизе — первое появление Малахова и Королевой на одной вечеринке после того скандала.

Напомним, что на прошлой неделе Никита Джигурда выступил с неожиданным комментарием об увольнении Малахова. Эпатажный артист вспомнил о событиях 2017 года, когда Андрей покинул Первый канал. Джигурда считает, руководство лишило ведущего работы в наказание за клевету.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог