Победил болезнь? Малахов удивил свежим видом на вечеринке у Киркорова

Телеведущий посещает одно светское мероприятие за другим.
Андрей Малахов - фото
Андрей Малахов
Фото: Соцсети
Андрей Малахов - фото
Андрей Малахов
Фото: Соцсети

50-летний Андрей Малахов накануне, 2 июня, посетил день рождения отца Филиппа Киркорова, которому исполнилось 90 лет. На празднике телеведущий появился в элегантном бежевом костюме и розовой рубашке и выглядел энергичным, бодрым и даже как будто бы похудевшим, на что сразу же обратили внимание гости мероприятия.

А сегодня звезда «России 1» уже оказался в Азербайджане на презентации Chenot Palace, где веселил публику историями о своей встрече там с предпринимателем Годом Ниссановым, которого его малолетний сын принял за экскурсовода, потому что за бизнесменом по пятам ходили пять охранников.

Очевидцы с радостью отмечают, что Малахов свеж и «в прекрасной форме» и в его виде нет и намека на какие-то проблемы со здоровьем, приписываемые ему последние несколько месяцев.

Напомним, разговоры о неважном самочувствии телеведущего появились прошлой осенью из-за того, что шоумен неожиданно сильно поправился и стал носить парик. Это подтвердили и сотрудники «России 1», которые тоже терялись в догадках о причинах появления шиньона. 

Поклонники телеведущего немедленно предположили самое худшее — онкологическое заболевание — и решили, что Малахов лысеет и набирает лишние килограммы из-за агрессивного лечения. Однако телеведущий никак не комментировал сплетни и продолжал выходить в эфир. Сейчас, правда, у шоумена небольшое затишье в работе из-за изменения сетки вещания, но, судя по его нынешнему виду, он либо победил недуг, либо поводов для паники вообще не было. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог