Резала кожу и стеснялась матери: дочь Гузеевой рассказала о детских обидах

Ольга попросила прощения у самой себя.
Юлия Маркова
|
09 Октября 2022
Лариса Гузеева и Ольга Бухарова — фото
Лариса Гузеева и Ольга Бухарова
Фото: Социальные сети

22-летняя дочь Ларисы Гузеевой Ольга Бухарова опубликовала в социальных сетях архивные фото и сделала неожиданное признание. Девушка заговорила о том, как проходило ее детство и юность. По словам Ольги, она очень комплексовала по поводу известности своей матери, а также пыталась навредить себе. За это Бухарова решила попросить у самой себя прощение.

«Короче, я тебя очень люблю! Ты очень классный ребенок. Не слушай всяких училок и одноклассников, у тебя классная челка, и это совершенно не кринжово, что твою маму показывают по телеку. Я резала кожу, давала ей всякую дрянь, унижала и не давала жить. Хочется просто попросить прощения»,

— призналась девушка.

Стоит отметить, что в последнее время Ольга шокирует фанатов своими признаниями. Так, девушка призналась, что пережила насилие и связала свою жизнь с абьюзером, который заставлял ее худеть.

Ольга Бухарова — фото
Ольга Бухарова
Фото: Социальные сети

Кроме того, у Ольги начались проблемы с алкоголем. Из-за этого Бухарова и получила серьезную травму ноги: она упала на льду, будучи в алкогольном опьянении.

«Возможно, и стоило бы учесть, что я пережила изнасилование, разрыв связки на колене, три операции за 2,5 года, гормональную терапию и лечение антидепрессантами, но, мне кажется, это не оправдание. Руки-ноги на месте, ну на какой-то момент одна нога, но все еще обе руки. И живу я дома с мамой, а не в общаге, так что жалеть себя не буду хотя бы раз», - рассказала Ольга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог