«Председатель колхоза»: зрители раскритиковали Гузееву в шоу «Голос»

Телеведущая выбрала неудачный наряд.
Олеся Киселева
|
03 Октября 2022
Фото: скрин-шот из программы
Фото: скрин-шот из программы

Вчера на Первом канале закончился пятый сезон шоу «Голос 60+». Победителем проекта назвали 73-летнюю Раису Дмитренко.

Впрочем, как и обычно, зрители оценивали не только участников, но и ведущую шоу Ларису Гузееву — известно, что к ней приковано повышенное внимание с тех пор, как она заменила в проекте Дмитрия Нагиева.

Поклонников очень удивил выбор наряда телеведущей в финальном выпуске. Гузеева вышла в синем костюме с абсолютно строгим верхом: белая рубашка, пиджак, застегнутый на все пуговички. Кроме того, он зрительно укрупнил телеведущую, подчеркнул лишние килограммы и бока.

Поклонники перепечатали фото Гузеевой у себя в блогах и обрушились на нее с критикой.

«Переоденьте Гузееву!!! Плиз!!!!!!», «Это не женщина, а председатель колхоза. Что за костюм?», «Занималась бы это тетя и дальше сватовством...», «Шутки от Гузеевой — спорный аспект. Так же ей не хватает сердечности. Не поддерживаю выбор 1 канала»,

— прокомментировали они,

Напомним, пятый сезон начали показывать в эфире 4 сентября. Его ведущей неожиданно для всех выступила Лариса Гузеева, которая заменила в этой должности Дмитрия Нагиева. А он, между прочим, целых десять лет вел на Первом канале все версии шоу «Голос».

Наставниками 5 сезона «Голос 60+» стали Елена Ваенга, Игорь Корнелюк, Александр Малинин и Валерий Сюткин. В финал от каждого из них прошли по два участника. Команда Ваенги – Лариса Соловьева и Раиса Дмитренко, команда Корнелюка – Сергей Щербаков и Виктор Зорин, команда Малинина – Михаил Рыжов и Александр Рожников, команда Сюткина – Светлана Иванова и Алексей Казаков.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог