«Я пережила изнасилование»: дочь Гузеевой сделала шокирующее признание

Ольга Бухарова раскрыла причины проблем со здоровьем.
Юлия Маркова
|
17 Сентября 2022
Лариса Гузеева и Ольга Бухарова — фото
Лариса Гузеева и Ольга Бухарова
Фото: Социальные сети

Дочь Ларисы Гузеевой от брака с ресторатором Игорем Бухаровым, Ольга, точно так же как звездная мать, отличается эксцентричным характером. 21-летняя девушка часто экспериментирует с внешностью и демонстрирует фигуру на откровенных снимках в соцсетях.

Студентка часто делится с фанатами подробностями личной жизни. В том числе, Ольга рассказала, как столкнулась с булимией и анорексией, возникшими из-за травли в Сети. При росте 170 см Бухарова весила всего 47 кг.

По признанию дочери актрисы, она не знает, как выглядит «ее здоровая версия». Ольга отмечает, что в 17лет была полна мотивации, занималась спортом и не страдала перееданием, поэтому нравилась себе внешне.

Изменения во внешности начались с 19 лет. Тогда, по словам Бухаровой, она начала встречаться с молодым человеком, который оказался абьюзером. Он настаивал на похудении Ольги, указывая на ее лишний вес.

Кроме того, Ольга связывает проблемы с весом и здоровьем с рядом событий, произошедших с ней в последние несколько лет.

«Возможно и стоило бы учесть, что я пережила изнасилование, разрыв связки на колене, три операции за 2,5 года, гормональную терапию и лечение антидепрессантами, но, мне кажется, это не оправдание. Руки-ноги на месте, ну на какой-то момент одна нога, но все еще обе руки. И живу я дома с мамой, а не в общаге, так что жалеть себя не буду хотя бы раз»

— поделилась девушка в личной блоге.

Напомним, полтора года назад Ольга оказалась на больничной койке. У Бухаровой диагностировали серьезную травму ноги. Дочь Гузеевой признается, что травма связана с многократными падениями, в том числе, и под воздействием алкоголя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог