Седой и с бородой: как сейчас выглядит муж Ларисы Гузеевой

Подруга телеведущей поделилась редкими кадрами.
Олеся Киселева
|
19 Сентября 2022
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Лариса Гузеева отправилась в гости к своей подруге, телеведущей и бизнесвумен Екатерине Одинцовой. Гузеева редко выходит в свет в компании со своим супругом, но в этот раз, учитывая теплую атмосферу и давнюю дружбу, в загородный особняк в Подмосковье она приехала вместе с мужем, известным ресторатором Игорем Бухаровым.

«Гости — это счастье в доме! Сегодня ко мне приезжала моя подруга Лариса Гузеева, и мы успели все: и саженцами обменялись, и шашлыки пожарили, и ремонт обсудили! Я очень люблю Ларису, она — настоящая, искренняя, теплая и веселая! Муж Ларисы — Игорь Бухаров — известный ресторатор, поэтому готовить для таких гостей было слегка волнительно»,

— написала Екатерина Одинцова, показав звездную пару сидящей за накрытым столом.

Напомним, Лариса Гузеева и Игорь Бухаров уже много лет вместе, у них есть взрослая дочь Ольга Бухарова. Ольга, как и ее мама, обладает довольно эксцентричным характером. 21-летняя девушка часто демонстрирует фигуру на весьма смелых фотографиях в своем блоге.

А также спокойно делится подписчиками любыми, даже самыми откровенными фактами из своей биографии. Недавно, например, Ольга рассказала, как столкнулась с булимией и анорексией, возникшими из-за травли в Сети. При росте 170 см Бухарова весила всего 47 кг.

Дело в том, что в 19 лет Ольга начала встречаться с молодым человеком, который оказался абьюзером. Он настаивал на похудении Ольги, указывая на ее лишний вес, и в результате она довела себя до анорексии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог