«А была противная злюка»: Гузеева показала, кто изменил ее к лучшему

Телеведущая призналась в любви.
Олеся Киселева
|
24 Августа 2022
Лариса Гузеева - фото
Лариса Гузеева
Фото: Пресс-служба
Фото: соцсети Ларисы Гузеевой
Фото: соцсети Ларисы Гузеевой

Лариса Гузеева сама понимает и прямо говорит о том, что характер у нее тяжелый. Чтобы с ней ладить, нужно набраться терпения. Однако у одной милой «очаровашки» это получилось. В своем личном блоге в социальных сетях актриса и телеведущая показала существо, которое любит чуть ли не больше мужа и дочки, вместе взятых. Речь идет о питомце телеведущей, собаке Жуже. У себя в блоге Гузеева говорит о любви к своему члену семьи, при этом у нее даже меняется голос.

 «Жужа, моя любовь, моя маленькая девочка!!! И как я раньше жила без тебя? Вот почему раньше я такая злюка была противная. Потому что у меня такой Жужечки не было. И ты все понимаешь, моя маленькая»,

– рассказала Гузеева на странице социальной сети.

При этом экс-ведущая программы «Давай поженимся», которая теперь станет ведущей шоу «Голос. 60+» отметила, что собака разговаривает с ней и понимает ее. Жужа залатала прореху в душе и вернула телеведущую к прежней себе, раскрылась перед поклонниками Гузеева.

Напомним, в августе на Первом канале стартовали съемки популярного музыкального шоу «Голос 60+». Уже известно, что в красных креслах наставников появятся новые лица: компанию Валерию Сюткину и Елене Ваенге составят Александр Малинин и Игорь Корнелюк, не имеющие опыта работы в программе.

Но настоящим сюрпризом для зрителей станет отсутствие в «Голосе» Дмитрия Нагиева. Его заменила Лариса Гузеева, сидящая без работы из-за временного закрытия «Давай поженимся!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог