Решили не разводиться? Костенко воссоединилась с Тарасовым

Супруга футболиста вернулась домой с детьми.
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с детьми фото
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с детьми
Фото: соцсети

Развод Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова, слухи о котором ходили последнее время, не состоится. Модель вернулась к мужу после долгой разлуки. Анастасия вместе с детьми навещала близких в Ростовской области, а экс-футболист в это время находился в столице. И вот спустя две недели супруги воссоединились.

Спортсмен показал в соцсети, как встретил жену и детей на вокзале и проводил их домой, где успел подготовить сюрприз для дочерей и сына. Малыши искренне радовались, увидев отца, а вот Костенко покидала родной Сальск, рыдая навзрыд. Дело в том, что Анастасии жалко было разлучаться с пожилыми родственниками, ведь ее прапрабабушке уже почти сто лет и модель прекрасно понимает, что до следующей их встречи женщина может не дожить.

«Мои богатые дети. У них есть прапрабабушка Лида, две прабабушки Оля и Люся, два прадедушки Вовы, бабушки Вика и Оля, дедушка Ярослав. Я еще молчу, сколько двоюродных и троюродных бабушек и дедушек и других дальних родственников. Я еще задумалась, когда Леша пытался по-своему говорить с прапрабабушкой, ведь между ними разница 96 лет. Почти век. Не в этом ли счастье?»

 — рассказывала супруга Тарасова.

Пока Костенко наслаждалась общением с родными, Дмитрий проводил время на тренировках и встречах с друзьями. Как известно, спортсмен завершил профессиональную карьеру и теперь играет лишь за любительскую звездную команду со своими приятелями. Поклонники обратили внимание, что, оставшись без работы и жены, Тарасов заметно сдал – постарел и начал лысеть. Хотя не исключено, что таким измученным Дмитрий выглядел, потому что в отсутствие супруги проводил время на вечеринках, от которых он отвык за последние годы тихой семейной жизни. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог