Лысина и обвисшее лицо: Тарасов совсем сдал после ухода жены

35-летний футболист выглядит не лучшим образом.
Дмитрий Тарасов - фото
Дмитрий Тарасов
Фото: Соцсети
У Дмитрия Тарасова появилась лысина - фото
У Дмитрия Тарасова появилась лысина
Фото: Соцсети

Дмитрий Тарасов еще в прошлом году завершил профессиональную карьеру, поскольку после ухода из «Локомотива» так и не смог найти постоянное место в другом клубе. Бывший муж Ольги Бузовой уверял, что не теряет надежды вернуться в спорт, но пока играть в футбол ему удается лишь в любительской команде. Да и физически Тарасов заметно сдал, а в последнее время стал выглядеть и вовсе удручающе.

Подписчики 35-летнего Дмитрия обратили внимание, что его возраст дает о себе знать – у футболиста появилась лысина, а лицо кажется одутловатым и «обвисшим».

«Что-то Дмитрий Тарасов совсем сдал после всей этой напускной медийности. Для 35-летнего спортсмена выглядит довольно печально, ботокс рассосался, видимо...» 

— иронизируют над спортсменом в соцсетях.

Не исключено, что сказывается на внешнем виде Тарасова и холостяцкий образ жизни, который он ведет последнее время. Не секрет, что еще на прошлой неделе Анастасия Костенко оставила футболиста: она забрала детей и уехала в родной город. Модель утверждает, что отправилась в Ростов, чтобы повидать пожилых родственников, однако поклонники подозревают, что у нее возникли проблемы в браке.

Не случайно Дмитрий не поехал с супругой, а отправил ее в одну с тремя детьми. Анастасии пришлось 15 часов пробыть в поезде, что далось ей с трудом. Ко всему прочему, Костенко отказывается обсуждать свое возвращение домой. Тарасов же без нее, судя по всему, весело проводит время с друзьями – отсюда и его опухший вид на свежих фото и видео. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог