Больно и мучительно: Костенко бросила любимого из-за измены

Модель поделилась тяжелым опытом.
Анастасия Костенко - фото
Анастасия Костенко
Фото: Социальные сети

Дмитрию Тарасову на заметку: его жена Анастасия Костенко ни за что не готова простить своему мужчине предательство. Как выяснилось, в прошлых отношениях модель столкнулась с изменой любимого. Она много работала над собой и пыталась простить неверность, но не смогла.

Костенко призналась, что один из её прошлых ухажеров совершил поступок, после которого вернуть гармонию в отношения было уже невозможно.

«Вы знаете, простить измену я не смогла бы никому, исходя из прошлого опыта моих отношений. Простить-то я простила, но с человеком быть не смогла. Потому что это больно, это мучительно»,

— цитирует Костенко «Пятый канал».

При этом она понимает, что у всех людей разные взгляды на свободу в отношениях и кто-то к изменам может относиться более спокойно. «Все мы разные. У каждого разные установки и болевые пределы», — поделилась модель в Сети.

Любопытно, что про Тарасова уже неоднократно появлялись компрометирующие слухи. Бытует мнение, что футболист очень любвеобилен и не пропускает мимо себя ни одной юбки. Но если бы это было правдой, Костенко уже давно должна была бы его бросить.

Кстати, такой же принципиальной позиции Костенко придерживается и в отношениях с подругами. Недавно она рассказала о грандиозной ссоре с одной из них. Причину скандала модель раскрывать не стала, но уточнила, что считает случившееся настоящим предательством.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог