«Бедный мой малыш!» Анастасия Костенко публично конфликтует со свекровью

Модель опубликовала переписку с матерью Дмитрия Тарасова.
Юлия Маркова
|
10 Апреля 2022
Анастасия Костенко - фото
Анастасия Костенко
Фото: Личный архив

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко недавно в третий раз стали родителями. У супругов родился сын, которого назвали Алексеем. Несмотря на то, что Анастасия с удовольствием занимается с детьми, она все же нуждается в смене обстановки. В этом молодым родителям помогает мама Тарасова – Ольга.

К счастью, у Анастасии сложились теплые отношения со свекровью. Костенко ласково называет ее «мамочкой». Именно так контакты женщины записаны в телефоне многодетной матери.  Фанаты узнали это, прочитав переписку Костенко со свекровью, которую модель опубликовала в личном блоге.

Анастасия и Дмитрий уехали из дома, чтобы провести время вдвоем. Дети это время провели с бабушкой. В переписке Костенко поинтересовалась, как вел себя малыш. «Бедный мой малыш! Не ищет меня?» — спрашивала молодая мать. «Нет, кушает. Он не бедный, дает маме отдохнуть!» — возразила ей Ольга.

Могло показаться, что женщины вступили в конфронтацию по поводу темы ухода за детьми и воспитания. Но нет: такое общение для них в порядке вещей. И оно полностью лишено агрессии.

Напомним, Костенко стала третьей женой Тарасова. От первого брака у футболиста растет дочь Ангелина. Родители никак не могут решить вопросы совместного воспитания девочки. Оказалось, к этому приложила руку и Анастасия. Об этом рассказала юрист Екатерина Гордон, к которой Костенко обратилась за помощью. По ее словам, модель сама попросила урезать алименты на Ангелину.

«Ко мне пришла беременная Костенко, которая сказала: «Катя, Тарасов сейчас не зарабатывает, он не игрок, как прежде. Я фактически вынуждена ежемесячно оплачивать алименты. Не могу позволить себе это делать и переживаю, а как будет дальше. У нас планы, к примеру, уже трое детей. При этом его поливают грязью и не дают общаться с ребенком». Скажу так: для меня в этом есть пыльный момент. Но Костенко, которая оплачивает алименты за супруга... В этом тоже есть вопрос», — рассказала тогда Гордон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог