«Больше не могла»: Костенко забрала детей и уехала от Тарасова к родителям

Модель не может сказать, когда вернется домой.
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко — фото
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: Социальные сети

Анастасия Костенко собрала вещи и уехала из загородного дома в Подмосковье, где она жила с Дмитрием Тарасовым. Как выяснилось, модель купила билет до Ростова, где живут её родные. Двух дочек и сына она забрала с собой. При этом Костенко подчеркивает, что не знает, когда вернется обратно.

В Сети предположили, что Анастасия решила уйти от мужа. Однако она настаивает, что ей просто захотелось наверстать упущенное в общении с пожилыми родственниками.

«У меня есть бабушки, дедушки и даже прабабушка. В последнее время я заметила, что жизнь посылает мне сигналы и не могла откладывать уже эту поездку. Для меня это очень важно, нереально просто и каждая моя подруга это подтвердит. Страшно опоздать... В своей жизни я опоздала дважды»,

— объяснила Костенко свой отъезд.

Известно, что на вокзале модель встретили отец и отчим. Кстати, дорога до Ростова заняла 15 часов. Жена Тарасова рассказала, что дети в целом хорошо перенесли переезд, хотя он был тяжелым. Сам Дмитрий, судя по всему, не смог поехать на юг России из-за работы. После завершения профессиональной карьеры он устроился в медийный футбольный клуб «НаСпорте». Кстати, за него выступает и его лучший друг рэпер T-Killah.

Напомним, что буквально на днях Тарасов дал интервью Ксении Собчак, в котором поделился подробностями семейной жизни и воспоминаниями о проблемах в браке с Ольгой Бузовой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог