«Развод действует на психику»: сексолог оценила смелый поступок Королевой

Певица предстала в неглиже накануне 50-летия.
Наташа Королева фото
Наташа Королева
Фото: Социальные сети

Наташа Королева несколько дней назад разделась перед камерой и похвасталась фигурой в нижнем белье. Яркий образ певицы с прической в стиле афро вызвал некоторое возмущение в Сети. Артистке напомнили, что уже весной ей исполнится 50 лет. Это, как предполагают критики, не тот возраст, когда женщине стоит вести себя распутно.

Сексолог Катерина Молния проанализировала причины скандальной выходки Королевой. По её мнению, поступок артистки был спровоцирован недавними слухами о её возможном разводе. Писали, что Наташа разъехалась с Сергеем Глушко после 19 лет брака. Эту информацию подтвердила Анастасия Волочкова, заявившаяся, что певица «уже не с ним».

Позже Королева официально опровергла новости о разрыве с мужем, но, как говорится, осадочек остался.

Подобные разговоры о разводе или изменах, считает эксперт, действуют на психику любой женщины. По мнению сексолога, певица правильно сделала, что сразу отказалась от образа жертвы. Она могла бы сыграть на жалости фанатов, но вместо этого показала пример уверенной в себе женщины.

«Наташа нам показала, что она вышла из этого стресса, что она урегулировала этот конфликт внутри семьи, и мало того, эта семья продолжила существовать. Это действительно, на мой взгляд, заслуживает уважения»,

— пишет «Пятый канал».

Между прочим, на волне обсуждения проблем Королевой в СМИ попали слухи о разладе в семье Игоря Николаева. Писали, что композитор якобы ругается с нынешней женой Юлией Проскуряковой на почве ревности. Молодой супруге не нравится, что Николаев возобновил общение с бывшей женой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Посвящение космонавтам, Марлен Дитрих и весне: 10 идей, как провести приятно апрельский вечер
В нашей подборке 10 прекрасных спектаклей и театральных вечеров на сценах московских театров



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог