«Игоречек, ты нужен!» Королева обратилась к Николаеву после слухов о разводе

Бывшая жена оставила для композитора послание в Сети.
Игорь Николаев и Наташа Королева — фото
Игорь Николаев и Наташа Королева
Фото: Социальные сети

Новости о госпитализации Игоря Николаева серьезно напугали всех его поклонников и друзей. Утром в СМИ попала информация о том, что композитора увезли в кардиоцентр с подозрением на инфаркт. Писали, что его в тяжелом состоянии поместили в реанимацию. Позже композитор вышел на связь и поделился реальной информацией о проблемах со здоровьем.

Артист подтвердил информацию о том, что он попал в больницу, но уточнил: слухи о его критическом состоянии сильно преувеличены. Николаев действительно обратился за медицинской помощью из-за плохого самочувствия. Врачи уже провели первые обследования и на всякий случай оставили его под наблюдением.

«Чувствую себя хорошо, надеюсь встретиться со своими зрителями в ближайшее время на запланированных концертах», — говорит композитор.

Жена Николаева Юлия Проскурякова отказывается от дополнительных комментариев на тему проблем её мужа со здоровьем. Она попросила журналистов её не беспокоить.

Многие коллеги в Сети желают маэстро крепкого здоровья и скорейшего выздоровления, в том числе с поддержкой выступила его бывшая жена Наташа Королева. Она публично обратилась к экс-супругу, за которого она сильно переживает.

«Игоречек! Держимся, все будет хорошо! Выздоравливай и береги себя, ты нам нужен»,

— обратилась Королева к экс-супругу.

Между прочим, недавно прошел слух о том, что Королева рассталась с Сергеем Глушко. Об этом в своем интервью заявила Анастасия Волочкова. Балерина сказала, что певица «вроде уже не с ним (Тарзаном— прим. ред.)».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог