Отпустила со спокойной душой: почему сын Королевой уехал из России

Певица поделилась новостью о жизни Архипа.
Наташа Королева с сыном Архипом
Наташа Королева с сыном Архипом
Фото: Социальные сети

Наташа Королева рассказала о том, почему её сын в ближайшее время не будет выходить на сцену. Как выяснилось, 20-летний Архип покинул Россию. Уехал он, правда, ненадолго и собирается вернуться обратно. Хотя его звездной маме и хотелось бы, чтобы он оставался за границей как можно дольше.

По словам певицы, её сын уехал в Японию на две недели. Там он проходит стажировку в местном университете как студент факультета востоковедения. Королева собиралась отправить Архипа в страну восходящего солнца на три месяца, но не успела оформить нужные для этого документы.

Королева не волнуется за сына и точно знает, что поездка пройдет без происшествий. Впервые она, кстати, отпустила его в Японию, когда ему было всего 14 лет. Так что опыт жизни вдали от родных у Архипа уже есть.

«Надеюсь, что в следующем году уломаю его поехать в Японию на три месяца. Он же прекрасно говорит по-японски. И, конечно же, ему необходима практика с носителями языка»,

— говорит Королева.

Кстати, сын артистки имеет и опыт жизни в Штатах. Несколько лет назад певица отправила сына учиться в американскую школу. В 2017 году он вернулся в Россию, не объяснив, почему бросил учебу в Штатах. Говорят, что он не смог подружиться с одноклассниками, которые откровенно травили эмигранта на переменах.

Что касается самой Королевой, то она никуда уезжать из России не собирается. На новогодних каникулах она приезжала в гости к маме в Майами, но потом вернулась обратно.

По материалам МК.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог