На голове взрыв: Королева сменила имидж на фоне слухов об уходе от мужа

Певица уже начала готовиться к наступлению весне.
Наташа Королева — фото
Наташа Королева с подругой
Фото: Социальные сети

Наташа Королева спасается от зимней хандры проверенными методами. Сегодня она поделилась кадрами, на которых её едва можно было узнать. Артистка неожиданно сделала себе прическу в стиле афро, которая выглядит непривычно, но очень эффектно.

Певица поделилась фото, на котором она демонстрирует мелкие кудри на голове, собранные в высокую прическу. Свой образ она дополнила костюмом с цветочным принтом и массивными серьгами в этническом стиле. В таком виде Королева заявилась на вечеринку, организованную по случаю дня рождения Льва Лещенко.

Фанаты оставляют восторженные комментарии о новом имидже певицы. Многие пишут, что кудри создают игривое настроение и обладают «омолаживающим» эффектом.

Между прочим, как раз сегодня Королева наконец-то ответила на слухи о разводе с мужем. Обсуждение этой темы подняла Анастасия Волочкова, заявившая, что певица якобы еще весной ушла от Сергея Глушко. Позже балерина призналась, что просто неудачно пошутила, а сама Наташа официально опровергла свой развод. Королева заверила, что её семейную жизнь не сотрясают никакие скандалы.

Кстати, Королева вряд ли получит от сегодняшней вечеринки много удовольствия. Дело в том, что два дня назад в больницу попал её бывший муж Игорь Николаев. Он был госпитализирован с подозрением на инфаркт, а позже перенес операцию на сердце. Певица писала о том, что очень волнуется за своего экс-супруга. Своими переживаниями она поделилась в Сети, не постеснявшись ласково обратиться к больному Николаеву.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог