Раздает листовки: у бывшего мужа Полины Гагариной настали тяжелые времена

В Сети подозревают, что Дмитрий Исхаков еле сводит концы с концами.
Екатерина Нечаусова
|
03 Августа 2022

Дмитрию Исхакову, судя по всему, несладко живется после развода с Полиной Гагариной. Как выяснилось, некогда популярный фотограф остался без высоких гонораров и звездных клиентов и вынужден рекламировать свои услуги, раздавая листовки в центре Москвы. За этим малопрестижным занятием его засняли очевидцы и опубликовали видео в соцсети с подписью: «Когда развелся с Полиной Гагариной без отступных».

К слову, Исхакову пришлось не только снизойти до саморекламы, но и пересесть на общественный транспорт. Ранее его заметили в столичном автобусе в компании некой белокурой спутницы. Правда, сам Дмитрий на безденежье пока не жалуется. Гораздо больше его беспокоит одиночество и проблемы со здоровьем, появившиеся с возрастом.

Что интересно, отношения с Гагариной у фотографа последнее время заметно потеплели. Если еще недавно бывшие супруги воевали за дочь и готовились к битве в суде, то сейчас они вместе посещают детские праздники Мии, делают совместные фото и со стороны кажутся счастливой семьей. Исхакова даже заметили на выступлении певицы, которое он посетил вместе с дочкой, а в «сторис» артистки появилась реклама курса Дмитрия по фотографии.

Напомним, Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков прожили в браке семь лет, воспитывали дочь Мию и сына певицы от первого брака, но в 2021 году развелись. Расстались они без скандалов и раздела имущества, однако мирно общаться после расставания не смогли. Фотографа возмутило, что бывшая жена берет на отдых с дочерью своего нового возлюбленного, поэтому он обратился в суд и выписал запрет за выезд Мии за границу. Звезда эстрады была оскорблена поведением Исхакова, и между ними разгорелся конфликт, который они смогли уладить лишь спустя год. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог