Разбила брак? Барановская ответила на вопрос об интиме с Лепсом

Ведущая может подать в суд на певицу Милену Дейнегу.
Юлия Барановская - фото
Юлия Барановская
Фото: Елизавета Карпушкина

Юлия Барановская отреагировала на слухи о том, что она как-то связана с разводом Григория Лепса. Певец разошелся с женой Анной Шаплыковой в конце минувшего года. Сначала писали, что брак рухнул из-за измены молодой супруги артиста. Затем появился слух о причастности к расставанию пары ведущей Первого канала.

В беседе с журналистами Юлия прокомментировала скандальное высказывание Милены Дейнеги, заявившей на днях, что Лепс «переспал с Барановской». Телезвезда опровергла слухи о романе с артистом и обратилась к представителям СМИ с просьбой не беспокоить её звонками.

«Ну пускай, звоните певице этой, ещё кому-то звоните, мне-то что звоните?»

— недоумевала Барановская в разговоре с News.ru.

Между прочим, ведущая может подать на артистку в суд, если сможет доказать, что её оклеветали. В таком случае Дейнега может поплатиться за смелые рассуждения о чужой личной жизни.

Тем временем Лепс категорически отказывается отвечать на вопросы о своем разводе. Ходят слухи, что Шаплыкова на самом деле могла подать на развод, чтобы заставить мужа бросить пить. В декабре певец прошел лечение в клинике. Писали, что причиной госпитализации Лепса стал запой, но сам артист настаивает на другой версии — якобы у него случился гипертонический криз.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог