Спасают психиатры? Появились подробности госпитализации Лепса

По слухам, артисту очень плохо из-за краха его брака.
Екатерина Нечаусова
|
15 Декабря 2021
Фото: Павел Кашаев/Global Look Press

Григорий Лепс тяжело переживает развод с Анной Шаплыковой, который пара вот-вот официально оформит. Накануне выяснилось, что певец отменил все выступления, в том числе презентацию дуэта с Ларисой Долиной, сославшись на гипертонический криз. Однако осведомленные источники утверждают, что проблемы со здоровьем у исполнителя хита «Рюмка водки» куда серьезнее.

Появились сведения, что музыкант ушел в запой и за последнюю неделю дважды оказывался в больнице. Первый раз артиста доставили в медучреждение в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он жаловался на депрессию, поэтому к звезде эстрады вызвали психиатра, прописавшего ему сильнодействующие препараты. Медики настоятельно советовали Лепсу остаться в клинике, пока кризис не минует, а потом пройти реабилитацию, но тот принялся буянить и уехал домой.

Но уже через сутки певец вернулся из-за плохого самочувствия, вновь нетрезвый. В клинике артист провел ночь, а когда пришел в себя, опять сбежал, несмотря на протесты врачей, пишет StarHit со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Однако представители Лепса опровергают новости про госпитализацию их подопечного. Они утверждают, что у певца действительно возникли проблемы со здоровьем, но он вызвал врача на дом.

«Нет, в больницу его никто не возил, ему здесь сделали укол, и все. Сейчас он дома находится»,

— заявил помощник музыканта в интервью «Подъему».

Напомним, о разводе Лепса стало известно на прошлой неделе. Причиной расставания пары, прожившей вместе 20 лет, адвокат Шаплыковой назвала накопившиеся противоречия, однако гораздо более правдоподобной выглядит версия об измене артиста.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог