«Ревела всю ночь»: Юлия Барановская поразила признанием про сына

Телеведущая поделилась личным.
Олеся Киселева
|
07 Декабря 2021
@baranovskaya_tv/Instagram*
@baranovskaya_tv/Instagram*

Юлия Барановская никогда не была официально замужем, зато родила трех детей от футболиста Андрея Аршавина, прожив с ним 9 лет.

Сегодня телеведущая поделилась кадрами со старшим сыном Артемом, сопроводив их трогательным поздравлением.

 «Тебе сегодня 16 лет, и сегодня 16 лет, как я впервые стала мамой благодаря тебе. Всю ночь рылась в старых фото, пересматривала видео, ревела и не понимала, как же ты так быстро вырос»,

— удивляется Юлия.

Она назвала Артема «уникальным ребенком» и объяснила, почему она так считает.

«Ты уникальный ребенок, который не дает сердцу матери бешено стучать в страхе за тебя, мое сердце бешено стучит только от любви и благодарности к тебе. Ты с самого рождения какой-то очень взрослый и рассудительный, очень ответственный и воспитанный (не моя заслуга, ты таким родился). Ты ни разу за 16 лет у меня ничего не попросил, ни разу. А я никогда не проверяла твою домашнюю работу, никогда, я просто знаю, что она сделана. Я вообще тебя никогда и ни в чем не проверяла…»

— сделала поразительное признание Юлия, ведь редко кому из родителей так везет. Тем более мама воспитывает его фактически одна.

«Спасибо тебе, что я твоя мама, это такое счастье иметь такого сына, как ты. Прости меня, что редко говорю тебе, как сильно я тебя люблю. Очень прошу и молюсь — будь всегда здоров и очень счастлив, лови каждый момент этой жизни, они все прекрасны», — поблагодарила сына Юлия Барановская.

Андрей Аршавин и Юлия Барановская познакомились в 2003 году. Пара девять лет прожила в незарегистрированном браке. За это время в семье родилось двое детей: 7 декабря 2005-го на свет появился Артем, а 3 апреля 2008-го — дочь Яна. В 2013 году, когда гражданская супруга была беременна третьим ребенком, Андрей закрутил роман с журналисткой Алисой Казьминой и ушел из семьи.

Стоит отметить, что после ухода Андрея от Юлии футболист практически не принимал участия в воспитании детей. Наладить контакт с ними отношения Аршавин решил лишь после расставания с Алисой Казьминой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог