«Переспал с Барановской»: певица рассказала о разводе Лепса с женой

Милена Дейнега утверждает, что у экс-супруги певца нет любовника.
Григорий Лепс
Фото: @instagram*.com/gvleps/

Григорий Лепс провел каникулы на горнолыжном курорте, куда он приехал в статусе холостяка. Перед Новым годом завершился развод певца с супругой — Анной Шаплыковой. Пара не стала раскрывать причин расставания, из-за чего в СМИ появилось много разных слухов.

Сначала писали, что брак артиста рухнул из-за его измены. Возможной виновницей развода Лепса называли Юлию Барановскую. Затем появился другой слух — о том, что на неверности был пойман не Григорий, а его жена. Якобы она закрутила роман с молодым красавцем Дмитрием Савчуком.

Фото: @baranovskaya_tv (Instagram* Юлии Барановской)

Певица Милена Дейнега сказала журналистам, что версия об интрижке певца с ведущей кажется ей более правдоподобной. Она уточнила, что Савчук не пытался увести у Лепса жену, так как у него в любви другие интересы.

«Если у Анны и появится мужчина, то более взрослый и состоятельный. А с Лепсом она разошлась из-за того, что он переспал с телеведущей Юлей Барановской. В это я больше готова поверить»,

— цитирует Дейнегу ЭГ.

Барановская, стоит отметить, скрывает подробности личной жизни, но ранее она говорила, что ей часто приписывают несуществующие романы. В прошлом её «любовниками» называли Александра Гордона, Кирилла Туриченко, Максима Галкина* и даже Александра Васильева. Как утверждает Юлия, с каждым из них её связывают чисто дружеские отношения.

Напомним, что Лепс прожил в браке с Шаплыковой больше 20 лет. За это время они трижды стали родителями: у супругов родились дочери Ева и Николь, а также сын Иван.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Хочу похудеть, но не хочу сильно менять рацион. Какие есть варианты?
«Хочу результат, но не хочу менять образ жизни» — такой запрос часто слышат диетологи, нутрициологи, фитнес-тренеры и т. д. Возможно ли это?



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая