Не хуже Меньшовой: Волочкова вступила в борьбу за место соведущей «Сегодня вечером»

Балерина заявила, что составит прекрасную пару Николаю Цискаридзе.
Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова
Фото: Соцсети
Николай Цискаридзе - фото
Николай Цискаридзе
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Нешуточная шумиха разгорелась вокруг шоу «Сегодня вечером», которое вернется в эфир Первого канала 9 мая после двухмесячного перерыва с новым ведущим. Эту роль, по слухам, исполнит Николай Цискаридзе. У танцора немалый опыт работы на телевидение, и, судя по первым кадрам со съемок, которые опубликовала Анастасия Макеева, ставшая гостьей программы, артист быстро освоился в студии. Правда, пока не ясно, появится ли Цискаридзе в проекте разово – лишь ради праздничного выпуска, посвященного Дню Победы, или на постоянной основе.

А вот Анастасия Волочкова, подруга и коллега Цискаридзе, не сомневается, что он прекрасно справится с ролью ведущего, но полагает, что ему обязательно нужна партнерша. Разумеется, на это место танцовщица прочит себя и уже оперативно вступила в борьбу за престижную должность.

«Это же круто! Я должна быть соведущей на той программе вместе с Цискаридзе. Я не просто этого хотела бы, я уже сегодня позвонила в редакцию «Первого канала» вместе со своим директором»,

— объявила артистка.

Волочкова полагает, что идеально подойдет Цискаридзе, поскольку их многое объединяет, и в шоу они составят гармоничную пару.

«Назовите сейчас хотя бы пять балерин, которые танцуют сегодня в Большом театре. Да вы не назовете их, а нас с Николаем вспомните и назовете. Мы ведь с ним по одной лестнице ходим. Нас обоих незаконно уволили из Большого, сделав все неправильно. Короче, соведущей должна быть я! Вам, мои золотые, со мной будет весело, а без меня — скучно!»

— безапелляционно заключила Анастасия в беседе с «КП».

Стоит отметить, что в «Сегодня вечером» раньше были двое ведущих, и одно кресло занимала Юлия Меньшова. Она работала в проекте с 2017-го по 2019 год, после чего покинула программу. Говорили, что у знаменитости возникли конфликты с руководством, но она это не подтверждала. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог