Жизнь в шпагате: Волочкова объяснила поклонникам свое непристойное поведение

После проигрыша Большому театру балерина пустилась в откровения.
Ксения Яснова
|
07 Мая 2022
Анастасия Волочкова фото
Анастасия Волочкова в шпагате
Фото: соцсети

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова, несколько лет судившаяся с культурным учреждением, но получившая от него дырку от бублика вместо вожделенных 95 миллионов, ответила на один из основных вопросов, волнующих ее поклонников.

Нет, не о том, куда делся очередной Олег, и не как Настя умудряется попасть на камеры своих соседей в самом непристойном виде. Многих интересует еще и зачем она везде, где только можно и даже нельзя, демонстрирует свои шпагаты. 

Как оказалось, Волочкова и сама бы готова больше никогда не поднимать ноги выше головы, но профессия обязывает.

«Поддержание физической формы — это колоссальная работа над собой!  И важно идти к цели и результату, не жалея сил. Что до растяжки, то она у меня выработана за десятилетия. Но если ее не поддерживать, то связки становятся менее эластичными. Вот и приходится жить в шпагате», 

 — то ли пожаловалась, то ли похвасталась балерина в своем Телеграм-канале, застыв в той самой позе у балетного станка в своем особняке. 

Дальше были показаны другие элементы ежедневной тренировки и объявлено о «легкой усталости». Олега и его последователей на этот раз рядом не наблюдалось. Зато можно разглядеть чердачные окна любопытных соседей, через которые те явно продолжают внимательно следить за жизнью знаменитости.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог