«Это любовь!» Дарья Мороз наконец встретила своего человека

Актриса рассказала о судьбоносном знакомстве.
26 Сентября 2020
Дарья Мороз
Дарья Мороз в объективе любимого фотохудожника
Фото: Ольга Тупоногова-Волкова

Дарья Мороз редко пускает в свою жизнь новых людей, но иногда случаются встречи, которые оказываются судьбоносными. Одной из таких историй актриса поделилась со своими поклонниками.

«Давным-давно я смотрела ленту Instagram* и понимала, что мечтаю попасть в объектив невероятного художника, тогда мне ещё мало известного — Оли Тупоноговой-Волковой. Но никак нас не сводила судьба, — рассказала Дарья. Поэтому я решила: чего ждать? Надо действовать! И написала ей личное сообщение, мол, я артистка Мороз, давайте что-то срочно придумаем. И оказалось, что Оля тоже обо мне думала. Короче, намутили мы первую съемку и это была любовь с первого кадра! Потому что так, как видит Оля-это про талант и взаимопроникновение. И про настоящего тебя — без маски. Это one love. А еще Оля — super sexy girl и просто звезда во всех смыслах!»

Мороз поделилась проникновенным снимком, сделанным Ольгой. Таким образом она пригласила всех желающих на авторскую выставку любимого фотографа, которая скоро состоится в Москве.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог