«Когда женился?» Мать Королевой показала внука с обручальным кольцом

В Сети обсуждают свежее видео Людмилы Порывай.

На днях Наташа Королева закатила в своем загородном доме шумную вечеринку. Праздник певица организовала по случаю приезда в Россию из Майами ее мамы Людмилы Порывай. Артистка созвала гостей, накрыла стол и даже устроила небольшой концерт, выступить на котором согласился ее сын – 19-летний Архип Глушко.

Порывай была искренне тронута теплым приемом, оказанным ей в доме дочери, и поспешила похвастаться в Инстаграме* кадрами с мероприятия, а заодно запечатлела пение своего внука.

«Внук устроил в честь моего визита в Москву вечеринку! Познакомил с друзьями! Хорошие ребята!»

— отметила артистка.

Однако подписчиков Порывай больше заинтересовал не талант Архипа, а кольцо, красующееся на безымянном пальце его правой руки. В комментариях маму Королевой тут же засыпали вопросами о семейном статусе ее внука. «Когда ваш внук женился?», «Архип женился, что ли?» — удивились фолловеры.

Порывай не стала никак комментировать появление у Архипа обручального кольца, хранит молчание и Наташа Королева. Но, судя по всему, украшение звездного отпрыска пока свидетельствует о его помолвке с танцовщицей Мелиссой Волынкиной. Девушка еще в марте рассказывала, что первой сделала сыну певицы предложение, подарив ему бабушкино обручальное кольцо, а уже потом Архип тоже попросил ее руки.

В настоящее время молодые люди живут в доме Королевой, где им отвели третий этаж. У Волынкиной сложились хорошие отношения с родителями жениха, однако будущие свекор и свекровь настоятельно попросили Мелиссу оставить работу стриптизершей и заняться преподаванием танцев на пилоне.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог