«Назначили из жалости»: экс-возлюбленный Бородиной раскрыл главный секрет Орловой

Михаил Терехин не стал молчать в ответ на нападки певицы.
Екатерина Нечаусова
|
18 Февраля 2022
Михаил Терехин - фото
Михаил Терехин
Фото: @advokat_terekhin/instagram*
Ольга Орлова - фото
Ольга Орлова
Фото: @olgaorlova1311/instagram*

Вокруг скандальных разборок Ольги Бузовой и Ксении Бородиной продолжают бушевать страсти. В конфликт телеведущих уже вмешались их друзья и знакомые, решившие поддержать ту или иную сторону. Так, накануне Ольга Орлова выступила в защиту коллеги по «Дому-2» и близкой подруги, оскорбив по ходу дела ее бывшего возлюбленного Михаила Терехина.

Экс-избранника Бородиной задело, что его назвали «недоюристом», и в ответ он решился разоблачить Орлову. Он заявил, что певице стоило бы вести себя скромнее, ведь она не может похвастаться какими-то весомыми достижениями в карьере, а своему участию в реалити-шоу обязана исключительно бывшему мужу, пристроившему ее в хорошее место.

«С каких пор о том, кто доюрист, а кто нет, рассуждают деятели, которые за всю свою жизнь научились только открывать рот под «фанеру» и говорить тем же ртом под ухо редакторское? Как же смешно, что давно позабытую всеми неплохую певицу, которая уже в возрасте, из жалости бывший муж назначил ведущей «ДОМа-2»… исключительно за ее талант. Ну, вы серьезно?»

 — возмутился Терехин.

Юрист, говоря о бывшем муже Орловой, судя по всему, имел в виду бизнесмена Александра Карманова. Певица начала с ним встречаться в 2000 году, а потом забеременела и покинула группу «Блестящие». Однако создать крепкую семью у пары не вышло, и вскоре после появления на свет их сына Артема они расстались. Причиной развода стала бывшая избранница Карманова – певица Наталья Лагода. Она так переживала из-за предательства Александра, что попыталась покончить жизнь самоубийством. Бизнесмен терзался чувством вины, поэтому старался помочь артистке вылечиться, но Орлова стала ревновать, что положило конец их браку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог