Рад до неприличия: оскандалившаяся Седокова поделилась пикантным фото с мужем

Артистка воссоединилась с супругом.
Екатерина Нечаусова
|
20 Декабря 2022
Анна Седокова и Янис Тимма — фото
Анна Седокова и Янис Тимма
Фото: Соцсети
Анна Седокова и Янис Тимма — фото
Анна Седокова и Янис Тимма
Фото: соцсети

Анна Седокова после многочисленных слухов о расставании с мужем все же воссоединилась с Янисом Тиммой в США. К баскетболисту артистка прилетела из Франции, где в гордом одиночестве праздновала 40-летие. Спортсмен, увидев жену, с которой они находились в разлуке несколько месяцев, судя по всему, сразу же забыл все обиды и предпочел наслаждаться ее обществом.

Довольная Седокова поделилась в соцсети несколькими совместными фото с баскетболистом, одно из которых оказалось особенно пикантным и смутило публику. В кадре влюбленные лежат на шезлонге возле бассейна, обнявшись, при этом плавки на Янисе как будто топорщатся в весьма интимном месте.

«Показалось  или молодой муж очень рад видеть Аню Седокову?»

— пошутили интернет-пользователи.

А ведь еще недавно впору было жалеть экс-солистку «ВИА Гры», которая слишком весело провела время на свадьбе Оксаны Самойловой и Джигана. Артистка нарядилась на торжество в облегающее латексное платье с умопомрачительным декольте и весь вечер флиртовала с младшим братом Тимати. А еще певица успела выпить лишнего, потому что сразу же после торжества в полном беспамятстве улетела в Париж.

Поклонники не сомневались, что баскетболист, находившийся в США, успел посмотреть, как его жена соблазняет постороннего мужчину, и поэтому опубликовал в «сторис» скорбное сообщение с изображением разбитого сердца. Но, очевидно, Седокова сумела вымолить у спортсмена прощение. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог