«Открыла дверь — и полились слезы»: Седокова связалась со скрывающимся за границей Меладзе

Певица рассказала, зачем написала продюсеру.
Екатерина Нечаусова
|
25 Октября 2022
Анна Седокова фото
Анна Седокова
Фото: Социальные сети
Константин Меладзе — фото
Константин Меладзе
Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look

Анна Седокова, выступая в составе «ВИА Гры», близко общалась с продюсером коллектива Константином Меладзе, но, покинув группу 15 лет назад, певица прервала все контакты с композитором и отказывалась даже отвечать на любые вопросы, связанные с карьерой в популярном проекте. Артистка полагала, что оставила в прошлом тот период, но внезапно у нее появилась потребность связаться с Меладзе, и она осуществила задуманное.

Седокова рассказала, что написала продюсеру, последние полгода скрывающемуся за границей, и он ей ответил, что стало для Анны большой неожиданностью. Звезда эстрады рассказала, что обратилась к композитору с просьбой приобрести права на одну из песен «ВИА Гры», Меладзе согласился и одобрил идею бывшей подопечной дать композиции вторую жизнь.

«Представляете, у вас есть мама и папа. И вы поругались, не общаетесь. Но все это время они не перестают быть вашими родителями. Вот примерно такие отношения у меня были с группой «ВИА Гра» последние 15 лет. У меня было требование ко всем журналистам — не задавать вопросы про коллектив. Я считала, что это в прошлом, незачем вспоминать. Но не так давно меня попросили спеть песню «Не оставляй меня, любимый». Эффект был, словно я попала на прием к психологу: я будто открыла дверь, которую держала за семью замками у себя в душе, и у меня полились слезы. Я поняла, что это часть меня. Это то прошлое, которое мне надо принять, чтобы идти дальше»,

— объяснила Седокова в беседе с Hello!.

Анна заключила необходимый договор с продюсером, поработала над новой аранжировкой для хита «ВИА Гры» и в настоящее время готовится выпустить композицию в ротацию и снять на нее клип. Артистка полагает, что песня станет для нее хорошей возможностью реанимировать свою забуксовавшую карьеру и осуществить яркое возвращение на эстраду.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог