Полуголая в Париже: Седокова оказалась в жалкой ситуации в день рождения

Певица проводит праздник в одиночестве.
Екатерина Нечаусова
|
16 Декабря 2022

Анна Седокова отмечает 16 декабря знаменательную дату – ей исполнилось 40 лет. Однако праздник артистка, похоже, проводит в гордом одиночестве в Европе, куда она улетела сразу же после свадьбы Оксаны Самойловой и Джигана. На торжестве экс-солистка группы «ВИА Гра» отличилась скандальным поведением, чем спровоцировала слухи о грядущем разводе с мужем Янисом Тимма. И, судя по всему, сплетники не ошибаются, потому что баскетболист не спешит поздравлять супругу с юбилеем, а она разгуливает по Парижу в полуголом виде и кажется жалкой.

Ролик из французской столицы Седокова опубликовала в соцсети в честь дня рождения. Она приняла участие в эффектной фотосессии – продефилировала в купальнике и в накинутой на плечи леопардовой шубе на фоне Эйфелевой башни.

«С Днем рождения самую сильную девочку, которую я знаю, – меня. Если меня спросят, о чем я сейчас жалею, то скажу: о том, что не разрешала себе многое. Не разрешала чувствовать, не разрешала жить. А жила так, как прилично. Хотя, давайте скажем прямо, у меня не всегда получалось. Сегодня я живу так, как чувствую. Потому что всем никогда не понравишься. А себе – обязательно нужно»,

— подписала видео артистка.

Напомним, скандал вокруг личной жизни певицы разгорелся после того, как она зажгла на свадьбе Джигана. Анна щеголяла на празднике в возмутительно откровенном латексном платье и публично флиртовала с младшим братом Тимати. Кадры с их танцами и объятиями сразу же разлетелись по Сети и, очевидно, дошли до мужа Седоковой, потому что вскоре он разразился печальными рассуждениями о борьбе с трудностями и разместил смайлик с разбитым сердцем. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог