Сердце разбито: муж Седоковой пошел на крайние меры после загулов певицы

Чем обернулось скандальное поведение артистки на свадьбе Джигана?
Екатерина Нечаусова
|
14 Декабря 2022
Анна Седокова и Янис Тимма — фото
Анна Седокова и Янис Тимма
Фото: Соцсети
"Сторис" Яниса Тиммы
"Сторис" Яниса Тиммы
Фото: Соцсети

Анна Седокова еще долго будет вспоминать свадьбу Оксаны Самойловой и Джигана, на которой она так весело провела время, что наутро очнулась в Париже, а ее брак с баскетболистом Янисом Тиммой оказался на грани краха.

Поскольку торжество транслировали в прямом эфире, все могли наблюдать, как скандально вела себя экс-солистка «ВИА Гры». Мало того, что на праздник певица приехала в вульгарном розовом платье из латекса, едва прикрывающем ее грудь, так она еще и весь вечер провела в компании младшего брата Тимати Артема Юнусова, с которым танцевала и обнималась. Успела Анна, очевидно, и изрядно выпить, поскольку сразу же после свадьбы улетела в Париж «в одной кофте», о чем жаловалась подписчикам на следующий день.

Супруг Седоковой, находящийся сейчас в США несомненно успел полюбоваться на приключения жены и пошел на крайние меры: вынес сор из избы. В сторис он опубликовал печальное сообщение со смайликом в виде разбитого сердца.

«Ты можешь справиться со всем дерьмом в твоей жизни, все проблемы решаются. Для этого нужно просто иметь силу воли. И, конечно, если ты действительно хочешь их решить», 

— написал расстроенный спортсмен, намекая на то, что их развод с артисткой не за горами.

Теперь поклонники певицы гадают, чем закончится ее размолвка с мужем, а некоторые подозревают, что загул Седоковой на свадьбе вовсе не причина проблем в ее браке, а, наоборот, следствие.

«Аня Седокова на свадьбе Самойловых вчера отжигала, как в последний раз. По Сети ходит видео, где она страстно танцует с братом Тимати. Параллельно муж-баскетболист пишет в сторис из Майами странные фразы о том, что с любым дерьмом в жизни можно справиться, было бы желание. Что, человеку расслабиться уже нельзя? Или Аня как раз ушла в отрыв, потому что в семье на самом деле проблемы и все взаимосвязано?»

— недоумевают авторы Telegram-каналов. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог