«Муж со мной не разговаривает»: оставшаяся в одиночестве Седокова загуляла в Москве

Певица находится вдали от Яниса Тиммы.
Анна Седокова и Янис Тимма вместе фото
Анна Седокова и Янис Тимма
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Певица Анна Седокова недавно вернулась в Россию из США, где она живет вместе с мужем Янисом Тиммой и детьми. Артистка прилетела в Москву без супруга, что, однако, не мешает ей весело проводить в столице время. Накануне экс-солистка «ВИА Гры» побывала на дне рождения Ольги Орловой, а потом отправилась с подругами в караоке-бар. Звезда эстрады так бурно развлекалась, что наутро обнаружила пропажу сережки и чужие украшения в своей сумке.

Все подробности вечера и ночи Анна транслировала в «сторис». Певица заверила, что отдыхала исключительно в компании близких подруг, но ее мужу все равно не понравился такой досуг и он перестал отвечать на звонки артистки.

«Кажется, мой муж со мной не разговаривает, и я его абсолютно понимаю. Но в оправдание себе могу сказать, что во всем виноваты мои лучшие подружки, с которыми я проговорила весь вечер», 

— пожаловалась исполнительница. 

Напомним, Анна Седокова закрутила роман с латвийским баскетболистом в 2019 году. В то время он состоял в браке и воспитывал годовалого сына. По слухам, именно экс-солистка «ВИА Гры» стала причиной развала семьи спортсмена, но певица все нападки в свой адрес опровергала. 

В 2020-м звездная пара сыграла свадьбу в Москве, однако их безоблачное счастье омрачили проблемы Яниса с работой. Ни один российский клуб не захотел подписывать контракт с Тиммой, поэтому он улетел в США, где в итоге начал играть в небольшом клубе за довольно скромные деньги.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог