В развратном наряде с братом Тимати: Седокова оскандалилась на свадьбе Джигана

Артистка возмутила своим поведением на торжестве.
Екатерина Нечаусова
|
13 Декабря 2022

39-летняя Анна Седокова оказалась среди гостей на свадьбе рэпера Джигана и Оксаны Самойловой. Артистка появилась на торжестве в гордом одиночестве, без супруга Яниса Тиммы, поскольку в настоящее время он находится в США, и не отказала себе в удовольствие привлечь все мужские взгляды на празднике, примерив вызывающее латексное платье розового цвета.

Вела себя на вечеринке Анна под стать наряду и в итоге оскандалилась, когда вышла на сцену вместе с женихом. Артистка согласилась исполнить хит «Холодное сердце», который они с Джиганом выпустили в далеком 2010 году, и рассказала, как познакомилась с артистом. Однако не обошлось без конфуза: Седокова вдруг отметила, что 10 лет думала, что песня посвящена Самойловой, а теперь оказалось, что это не так. Рэпер явно смутился из-за слов коллеги и поспешил заверить, что она ошибается, но Оксану слова экс-солистки «ВИА Гры» задели.

Однако Седокова не стала переживать из-за своей бестактности и чувствовала себя на вечеринке прекрасно, тем более что компанию ей составлял брат Тимати, не отходивший от сексуальной красотки весь вечер. А поскольку праздник транслировался онлайн, то все желающие смогли полюбоваться на то, как пара танцевала и флиртовала до поздней ночи.

Теперь поклонники Седоковой гадают, как отреагировал Янис на выходку жены и не ждал ли ее наутро серьезный разговор со спортсменом. Тем более Анна уже не первый раз заставляет мужа волноваться. Ранее певица призналась, что так бурно отметила день рождения Ольги Орловой, что баскетболист перестал с ней разговаривать.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог