«Пухнет как на дрожжах»: Голубкина показала сильно располневшую фигуру

Публику удивило то, как сейчас выглядит актриса.
13 Июля 2020
Мария Голубкина
Мария Голубкина
Фото: Личный архив

Марию Голубкину раскритиковали за лишний вес. За последние пару месяцев актриса заметно увеличилась в объёмах. Похоже, сказывается любовь актрисы к вкусным блюдам и отсутствие мотивации держать себя в ежовых рукавицах. У большинства артистов был простой в работе из-за пандемии. Многие звезды набрали лишние килограммы, но Голубкина, кажется, стала среди них рекордсменкой.

Мария Голубкина
Мария Голубкина
Фото: Личный архив

Любопытно, что актриса сама же и поделилась кадрами, на которых выглядит как минимум на размер больше, чем была. Вероятно, она не стесняется изменений в своём внешнем виде и довольна собой. А вот фанаты довольно критично высказались о внешнем виде Голубкиной. «Фигура пухнет как на дрожжах», «Надо бы заняться собой», «Боже, какая большая стала», — высказываются недовольная публика.

Впрочем, нашлись и те, кому обновленный вид Марии пришёл по душе. «Какая стала красотка! Милая и видно, что настоящая хозяюшка», — обсуждают снимки в Сети.

Кстати, те самые фото были сделаны во время мастер-класса Голубкиной по приготовлению буйабеса, который актриса провела для членов своего клуба. С недавних пор актриса собирается с единомышленниками, чтобы обсудить творчество любимых авторов и культовых личностей. Кажется, Голубкина нашла то, что увлекает её не меньше работы в кино. Впрочем, заканчивать карьеру актрисы Мария пока не собирается. Она совмещает приятное хобби со съёмками.

Кстати, не так давно актриса снялась в короткометражном фильме Оксаны Михеевой под названием «Скелет». На площадке Голубкиной пришлось щеголять перед коллегами в очень сомнительном и откровенном наряде.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог