Обман Голубкиной возмутил поклонников до глубины души

Актриса шокировала поклонников своим решением.
27 Марта 2020

Сегодня Мария Голубкина заставила многих поклонников не только понервничать, но и усомниться в благоразумии актрисы. Выйдя в прямой эфир, артистка рассказала, что решила переждать эпидемию… в Норвегии! В стране, где насчитывается более 2,5 тысячи заболевших.

«На время эпидемии решила уехать в Норвегию. Нахожусь в рыбацкой норвежской деревне. Прекрасная погода», — сказала звезда на камеру. Подписчики личного микроблога звезды, где она и сообщила эту новость, были в шоке от легкомыслия актрисы. «Вы с ума сошли?!», «Там же много зараженных!», «Вы думаете, вы бессмертная?» — писали возмущенные интернет-пользователи. Даже Эвелина Блёданс не смогла остаться равнодушной, написав: «Ты уехала???»

Только очень внимательные подписчики поняли, что Мария шутит, узнав по местности и архитектуре гостиничный комплекс под Рязанью, который владельцы окрестили «маленьким кусочком Норвегии». Не всем, к слову, шутка Голубкиной пришлась по вкусу. Некоторые сочли ее «откровенным издевательством над людьми». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог