Красавица-дочь Марии Голубкиной закрутила роман с иностранцем

У Анастасии серьёзные отношения с англичанином.
14 Марта 2020
Анастасия Фоменко
Анастасия Фоменко
Фото: Instagram*.com

Анастасия, взрослая дочь Марии Голубкиной и Николая Фоменко, раскрыла подробности своей личной жизни. Девушка рассказала о том, что её сердце занято. У неё роман с англичанином, имя которого она пока что хранит в секрете. Это информацией девушка поделилась на праздновании юбилея своей бабушки.

Дочь Голубкиной, судя по всему, имеет серьёзные планы на роман с иностранцем. Познакомила ли она своих родителей с избранником — пока вопрос. Анастасия не очень охотно рассказывает о самом близком для неё сейчас человеке.

Ради 80-летия бабушки Анастасия пошла на жертву: на время рассталась с любимым, он в Россию не приехал. «Бабушка в прекрасной форме, крепкая. Готовит очень вкусные голубцы и фаршированные перцы. Как настоящая бабушка, всегда гладит внуков по голове перед сном и читает Чехова. Это, конечно, дорогого стоит», — рассказала дочь Голубкиной в эфире шоу «Ты не поверишь!».

Кстати, сама Мария праздник своей матери пропустила. Свой день рождения, как и полагается артистке, Лариса Голубкина отметила в Центральном Академическом Театре Российской Армии. Поздравить актрису пришли Андрей Малахов, Кира Прошутинская, Надежда Бабкина, а также Станислав Садальский.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог