«Психую»: Макаревич поделился признанием накануне родов жены

Совсем скоро музыкант снова станет отцом.
Андрей Макаревич*, Дмитрий Маликов
Андрей Макаревич*, Дмитрий Маликов
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Андрей Макаревич* с женой Эйнат не хотели особо афишировать новость о предстоящем прибавлении в семье. Супруге музыканта долго удавалось скрывать от посторонних растущий живот, но сейчас изменения в её фигуре настолько очевидны, что отрицать что-либо было бы глупо.

Несмотря на то, что Макаревич ранее подтвердил беременность своей жены, он не стал делиться подробностями скорых родов. Зато накануне он признался, какой спектр эмоций испытывает перед важным семейным событием. Сейчас он едва может совладать с нервами, а скоро испытает неимоверное счастье.

«Пока психую, конечно. Но думаю, что в самое ближайшее время это сменится безудержной радостью»,

— сказал Макаревич в интервью для YouTube-проекта «ЖВЛ».

Артист во всем помогает своей супруге на разных этапах беременности. Можно предположить, что и на родах музыкант тоже будет присутствовать. По статистике с каждым годом всё больше мужчин решаются на партнерские роды.

Макаревич, напомним, женился на Эйнат в 2019 году и это было полной неожиданностью для его поклонников, которые были не в курсе нового любовного приключения их многодетного кумира.

Между прочим, этой весной прибавления в семье ожидают также ведущая Регина Тодоренко, которая должна стать мамой в начале мая, и Наталья Фриске. Сестра покойной певицы на ранних сроках беременности рассталась с отцом своего долгожданного первенца и будет воспитывать ребенка самостоятельно.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог