68-летний Андрей Макаревич* подтвердил, что в четвертый раз станет отцом

Музыкант принимает поздравления.
Олеся Киселева
|
19 Января 2022
Андрей Макаревич*

Слухи о том, что четвертая жена Макаревича Эйнат Кляйн ждет ребенка, появились в СМИ еще в конце прошлого года. Но только сейчас 68-летний музыкант подтвердил, что это радостное событие действительно произойдет.

«Спасибо вам большое, но я раньше времени такие вещи не обсуждаю. Спасибо за поздравления!»

— поблагодарил журналиста kp.ru за поздравление с грядущим прибавлением в семье Макаревич.

Для 37-летней журналистки, фотографа и гида это будет первый ребенок, а вот Макаревич станет отцом в четвертый раз. У артиста уже есть сын Иван, родившийся в браке со врачом Аллой Голубкиной в 1987 году. Его внебрачная дочь Дана 1975 года рождения проживает в Филадельфии. Кроме того, в отношениях с Анной Рождественской в 2000 году у него появилась дочь Анна.

Макаревич и Кляйн поженились в декабре 2019 года. Новость о свадьбе музыканта появилась в СМИ лишь весной 2020-го.

Андрей Макаревич* с женой
Андрей Макаревич* с женой
Фото: Личный архив

Многие отметили, что с молодой женой артист и сам стал выглядеть моложе лет на 10. Они ведут активный образ жизни, много путешествуют, узнают новое. Друзья Макаревича говорят, что у него теперь «глаз горит».

Напомним, что Эйнат Кляйн на 31 год моложе своего мужа. Они познакомились как раз во время совместного отдыха. Эйнат по профессии историк. Окончила институт Бар-Илана в Израиле. Занимается изучением стран Ближнего Востока и Африки.

О том, что лидер группы «Машина времени» женился в четвертый раз, стало известно в мае прошлого года. Хотя событие произошло несколькими месяцами раньше, в декабре 2019 года. «Потому что не люблю делать из личной жизни пиар» — говорил Макаревич. Но на слова журналиста о том, что музыканту досталась счастливая судьба, Андрей Вадимович ответил: «Конечно, счастливая, кто же спорит. Свезло дураку».

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог