Стало известно, когда беременная Тодоренко поедет в роддом

Ведущая по-прежнему не афиширует своё положение.
Регина Тодоренко — фото
Регина Тодоренко
Фото: Личный архив

Регина Тодоренко продолжает хранить в секрете подробности своей второй беременности. Ведущая прячет от публики растущий живот, однако недавно её секрет был раскрыт. Несмотря на то, что маски были сброшены, Регина не хочет говорить с журналистами о своем «положении».

Поскольку сама телезвезда не идёт на контакт, представители СМИ сами нашли ответы на интересующие фанатов вопросы. Сегодня в прессе появилась информация о предварительной дате родов Тодоренко.

По информации источника,  Регина станет мамой во второй раз в конце весны или в самом начале лета. Судя по всему, ведущая будет рожать не за границей, а в одной из столичных клиник. Своего сына Михаила, кстати, Тодоренко тоже родила в Москве.

«Единственное, что пока еще удается скрывать будущей маме, — пол малыша»,

— сообщает КП.

На днях в Сети появились первые кадры, на которых отчетливы видны изменения в фигуре Тодоренко. На съемках шоу «Маска» ведущую подвела накидка, которая распахнулась в самый неподходящий момент. В итоге зрители НТВ впервые увидели большой живот Регины. До этого она успешно прятала живот в просторных нарядах.

Ранее появились слухи о том, что Тодоренко не хочет объявлять о беременности, так как продала эту новость одному глянцевому изданию. Сообщалось, что обложка с эксклюзивом была запланирована на март. Если это действительно так, то уже скоро Регина перестанет водить поклонников за нос.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог