«Были одни нервы»: беременная Фриске бросила отца своего будущего ребенка

Наталья рассказала, какую фамилию даст малышу.
Наталья Фриске — фото
Наталья Фриске находится на последних месяцах беременности
Фото: @friske_natalia/instagram*

35-летняя Наталья Фриске совсем скоро впервые станет мамой. Свою беременность сестра покойной Жанны Фриске скрывала до последнего. Она не хотела раскрывать правду о своем положении, но её секрет был раскрыт с помощью СМИ.

Будущая мама говорит, что чувствует себя хорошо. Ей даже удалось избежать сильного токсикоза на ранних сроках. За беременность она набрала 15 килограммов. «Чувствую себя чудесно, но не переношу сейчас запах свежего лука», — признается Наталья.

Рожать Фриске будет с доулой, а после выписки планирует пожить какое-то время у родителей, которые будут помогать ей с заботой о новорожденном ребенке. Идею партнерских родов Наталья отвергла сразу же, ведь, как оказалось, она собирается воспитывать ребенка самостоятельно — без отца.

Сестра артистки рассказала, что рассталась с отцом её будущего ребенка почти сразу, как узнала о долгожданной беременности. Наталья решила дать ребенку свою фамилию, о чем рассказала в своем Инстаграме*.

«Я не замужем и больше туда не хочу. Не знаю, что должно произойти, чтобы я вышла опять замуж. С отцом ребенка мы не общаемся. Мы разные, и мне с ним некомфортно. И я его не люблю! Ушла от него и не жалею. У меня была суперспокойная беременность, а пока была с ним, были одни нервы»,

— призналась Наталья.

Напомним, что год назад Фриске представила публике своего возлюбленного — Александр Титов. Судя по всему, именно о нем Наталья и писала в Сети. «Отец ребенка — тот, с кем у меня были последние отношения», — говорит она, избегая конкретного имени. Она добавила, что самое главное для неё здоровье ребенка, а перспектива стать матерью-одиночкой её не пугает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог