«Псих с топором»: Владимир Епифанцев объяснил, почему устроил драку на вечеринке экс-жены

Звезда сериала «Жуки» сделал признание.
Олеся Киселева
|
27 Апреля 2021
Владимир Епифанцев

 Владимир Епифанцев в феврале оказался в центре громкого скандала. Пытаясь защитить свою бывшую жену, актрису Анастасию Веденскую, он подрался в одном из ресторанов Санкт-Петербурга и избил режиссёра Ростислава Мусаева.

Сегодня звезда сериала «Жуки» объяснил свой поступок.

«Анастасия приехала на премьеру картины в Питер. И заселилась в ту же гостиницу, где я жил со своей девушкой Юлией — в этой гостинице часто селятся актеры. А потом Настя позвонила, кричала, просила о помощи... Я сразу бросился. Естественно, был готов к плохому развитию событий. Настя была в крови...  Хорошо, что я не ударил собеседницу Насти, кинувшую в неё бокал. Я не знал этих людей, думал, это хулиганы. Потом выяснилось, что это были друзья бывшей жены, а один из них — режиссёр, у которого она снималась. Потом всё закончилось, я перед всеми извинился, мы поговорили»,

— рассказал Владимир Епифанцев в программе «Судьба человека» на канале «Россия».

Режиссёр подрался с Епифанцевым в ночь на 11 февраля, когда отмечал премьеру фильма «Дочь тьмы». В картине играет бывшая супруга Епифанцева,  36-летняя Анастасия Веденская.

Епифанцев, зная непростой характер Веденской, вполне допускает, что именно она стала стала инициатором конфликта.

«Настя любит иногда подыграть своему образу ведьмы, которую изобразила в одной из последних картин. Девушка могла испугаться, ей, наверное, показалось, что Анастасия — действительно нечистая сила, поэтому в нее и полетел бокал. Меня, кстати, часто воспринимают через призму моих персонажей. Пока я не сближусь с режиссером, пока со всеми не познакомлюсь, всем не поулыбаюсь, про меня думают, что я какой-то псих с топором», — рассказал артист.

Анастасия Веденская и Владимир Епифанцев
Анастасия Веденская и Владимир Епифанцев
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог